Sorties A C C C F 2017 par sections
AL 22/1 22/1 Les Rois à LEMPDES (63) Maurice REDON
Yvette VERGNE
04 73 61 80 55
04 73 84 26 14
mredon 32@gmail.com
yvette.vergne63@orange.fr
AL 4/2 4/2 Stage organisateurs sorties Michelle MERCIER
Michel RANDOING
Yvette VERGNE
04 70 09 20 47
04 70 56 88 00
04 73 84 26 14
mica-services@wanadoo.fr
michel.randoing@hotmail.fr
yvette.vergne63@orange.fr
AL 19/3 19/3 Dimanche au théâtre - LE CENDRE (63) Yvette VERGNE 04 73 84 26 14 yvette.vergne63@orange.fr
AL 23/4 30/4 Un ch'ti tour au printemps Alain GIRON
Michelle MERCIER
04 70 64 47 94
04 70 09 20 47
giron.alain@orange.fr
mica-service@wanadoo.fr
AL 25/5 28/5 Méchoui Lucien FRAYSSE
Jean-Paul DESSALLES
Michel RANDOING
Michelle MERCIER
04 70 29 44 24
04 70 29 46 97
04 70 56 88 00
04 70 09 20 47
lucien.fraysse@sfr.fr
polo.dessalles@wanadoo.fr
michel.randoing@hotmail.fr
mica-services@wanadoo.fr
AL 31/5 4/6 Le canal de BRIARE Georges BEAUVILLARD 02 38 93 24 60 georges.beauvillard@sfr.fr
AL 11/6 18/6 Le JURA Jean-Paul MALATTIA 04 70 05 14 91 jean-paul.malattia@orange.fr
AL 26/6 2/7 La région d'AMBERT Yvette VERGNE
Jacky DUFOUR
04 73 84 26 14
04 73 94 81 39
marc.vergne15@wanadoo.fe
jackmarie.dufour@orange.fr
AL 8/7 8/7 Repas des Anciens Michelle MERCIER 04 70 09 20 47 mica-services@wanadoo.fr
AL 10/7 15/7 Le CANTAL et ses environs Paul BOBY 04 71 62 45 18 paulboby42@gmail.com
AL 12/8 15/8 Festival de CONFOLENS : Arts et Traditions populaires du Monde Michel MERIGOT
Claude CHABROUILLAUD
05 55 03 13 25
05 45 69 11 23
micheledith.merigot@orange.fr
claudechab@numericable.fr
AL 30/8 3/9 Le canal du NIVERNAIS Georges BEAUVILLARD 02 38 93 24 60 georges.beauvillard@sfr.fr
AL 4/9 10/9 De l'Ile MADAME à BLAYE Simon GUIMBARD
Michelle MERCIER
05 46 85 77 42
04 70 09 20 47
simon.guimbard@sfr.fr
mica-services@wanadoo.fr
AL 15/9 17/9 Fête du Pain Monique REYNE 04 70 44 06 98 reyne.monique@orange.fr
AL 18/9 24/9 Le Sud de la SEINE et MARNE Jean-Paul MALATTIA 04 70 05 14 91 jean-paul.malattia@orange.fr
AL 29/9 2/10 Fête de la Noix - SENEZERGUES Alain LISSAC 04 71 62 81 54 yvette.lissac@orange.fr
AL 5/10 8/10 Week-end gourmand en pays de SALERS Yvette VERGNE 04 73 84 26 14 yvette.vergne63@orange.fr
AL 11/11 12/11 AG de la section Auvergne-Limousin
BOURBON L'ARCHAMBAULT (03)
Alain MARTIN
Samuel DOLLE
Michelle MERCIER
04 70 44 37 26
04 70 32 80 05
04 70 09 20 47
alainmartin57@sfr.fr
samueldolle@orange.fr
mica-services@wanadoo.fr
BAV 1/4 5/4 SORTIE DE PRINTEMPS ET PECHE A LA TRUITE A&B MAUGENDRE 06 30 40 97 38 alainmaugendre5@gmail.com
BAV 9/5 14/5 90ème anniversaire du club - CHATEAUBRIANT (44)      
BAV 16/9 21/9 GRANDE MAREE A PENESTIN J. & JC. MICHON
JM BLANC
06 10 04 99 56
06 13 84 76 58
jacquelinedroguet@hotmail.fr
jeanmarieblanc5@laposte.net
BAV 23/9 23/9 ASSEMBLEE GENERALE BAV J. & JC. MICHON
JM BLANC  
06 10 04 99 56
06 13 84 76 58
jacquelinedroguet@hotmail.fr
jeanmarieblanc5@laposte.net
BAV 25/11   SORTIE D'AUTOMNE  "ex tête de veau" A&B MAUGENDRE 06 30 40 9 738 alainmaugendre5@gmail.com
BFC 13/1 15/1 Week-end des Rois Comité de section 06 83 06 91 96 jeanclaude.denise90@orange.fr
BFC 15/3 15/3 Journée des Nouveaux adhérents Comité de section 06 82 20 53 04 nicole.mathiei01@orange.fr
BFC 15/5 18/5 "En revenant de Châteaubriant" Martine & J.Michel Baumann 06 84 49 00 99 jean-michel.baumann@orangr.fr
BFC 5/6 16/6 "Ballade en Pays Horloger & Fromager" Denise & J.Claude Heinis 06 83 06 91 96 jeanclaude.denise90@orange.fr
BFC 7/10 8/10 AG BFC Marie-Claude & Bernard Raux 06 10 31 73 66 raux.bernard@wanadoo.fr
BFC 15/10 15/10 "Les Cochonnailles" Michèle & J.Claude Funfschilling 06 82 45 46 49 funfjcm@sfr.fr
BFC 15/11 15/11 A la découverte du Sundgau" Martine & J.Michel Baumann 06 84 49 00 99 jean-michel.baumann@orange.fr
CVDL 14/1 15/1 Galette des Rois à Ligueil (37) Comité de Section 02 43 21 11 49
06 75 03 52 43
josset.christian72@gmail.com
CVDL 4/4 9/4 Fête de la Jonquille, à Gérardmer (88) Eliane Marmontel
second: Pierre Godreau
06 78 34 34 70
02 47 30 06 67
eliane.marmontel@wanadoo.fr
jospier.4349@gmail.com
CVDL 3/6 11/6 Le Morvan du Nord au Sud Eliane Marmontel
second: Christian Josset
06 78 34 34 70
06 75 03 52 43
eliane.marmontel@wanadoo.fr
josset.christian72@gmail.com
jospier.4349@gmail.com
CVDL 26/6 4/7 La Baie de Somme Paul Brenner
second: Gérard Heintz
06 16 58 96 26
06 73 59 16 04
paul.brenner44@orange.fr
heintz.gerard@gmail.com
CVDL 10/8 15/8 Festival de musiques et danses Folkloriques Internationales
à Montoire sur le Loir (41)
Nicole et Gérard Heintz 02 47 28 18 22
06 73 59 16 04
heintz.gerard@gmail.com
CVDL 9/9 10/9 La Fête de la Patate à Plouec sur Lié (22) Nicole et Guy Niel
second: Gérard Heintz
06 71 52 70 69
06 73 59 16 04
nicole.niel48@orange.fr
heintz.gerard@gmail.com
CVDL 30/9 1/10 ASSEMBLEE GENERALE CVDL Comité de Section 02 43 21 11 49
06 75 03 52 43
josset.christian72@gmail.com
CVDL
ACCCF
10/5 14/5 90e ANNIVERSAIRE DE L'ACCCF à CHATEAUBRIANT (44) Heintz Gérard 02 47 28 18 22
06 73 59 16 04
heintz.gerard@gmail.com
FAP 5/2 5/2 "Tutu" danse humoristique à Cambrai.  Dominique et Alain Millien 06 20 62 54 50 dominique.millien@gmail.com
FAP 24/3 1/4 Séjour à la montagne au Gd Bornand Micheline et Raymond Wissart
Dominique et Alain Millien
06 87 01 33 01
06 85 10 30 28
raymond.wissart@orange.fr   dominique.millien@gmail.com
FAP 29/4 1/5 Au cœur de la ville du vase et du haricot : Soissons. Dominique et Alain Millien 06 85 10 30 28 dominique.millien@gmail.com
FAP 20/5 21/5 En visite à Ypres en Belgique Patricia et Johan Milleville 06 89 48 65 15 johan.milleville@orange.fr
FAP 10/6 11/6 Doullens, sa citadelle...  Nadine et Michel Vicaigne 06 74 20 67 48 michel.vicaigne@orange.fr
FAP 15/6   Dentelles et repas sur l’Oise :  St Leu d'Esserent Catherine et Henri Aragon  06 20 62 54 50 henriaragon@gmail.com
FAP 2/9 3/9 Fête au bord de l'eau, cimetière romantique de La Madeleine à Amiens Dominique et Alain Millien 06 85 10 30 28 dominique.millien@gmail.com
FAP 9/9 10/9 Sortie vélo à Saint Amand les Eaux Yveline et Michel Dumont 06 81 88 88 29 michel.dumont59@orange.fr
FAP 30/9 1/10 Assemblée Générale à Saint Omer Elisabeth et Didier Daeye 06 76 92 92 16 didier.daeye@wanadoo.fr
FAP 3/12 3/12 Comité à Verquin Denise et Bernard Decarpenterie 06 77 08 10 79 bddec2@gmail.com
FFCC
CVDL
29/4 1/5 Rencontre FFCC de la Sarthe (Rallie du 1er mai) Yvette et Yves Perdereau
Christian et Chantal Josset
02 43 21 18 65
06 75 03 52 43
josset.christian72@gmail.com
IDF 15/1 15/1 GALETTE DES ROIS 2017
(Paris-Bercy) - Musée des Arts Forains
Jean et Odette MEGRET 01.60.01.84.46
06.08.64.34.65
jeanmegret@orange.fr
IDF 25/2 25/2 LA SAINT VALENTIN Jean-Pierre et Simone
HANNEBIQUE
06.66.07.77.72 jeanpierre.hannebique@wanadoo.fr
IDF 15/3 15/3 LES DECOUVERTES AUBOISES Pierrette BAHU
Monique MIANNE
06.87.32.44.77
06.19.39.73.38
bahupierrette@gmail.com
monique.mianne@free.fr
IDF 23/4 29/4 SEJOUR A BARBASTE
Semaine Gastronomique Historique Bucolique en Gascogne
Elisabeth MULLER et
Pierre KAUDY
01.60.47.03.09
06.61.68.88.57
pkaudy@gmail.com
IDF 25/5 5/6 LES LACS DE SAVOIE Patrick et Sylvie VERGE 06.20.03.56.55 papsy@orange.fr
IDF 20/6 28/6 "LA VALLEE DU CHER" Intime et Insolite  Jean et Odette MEGRET
Bernadette et Dominique
MAILLY
01.60.01.84.46
06.08.64.34.65
09.51.23.44.11
06.46.74.47.56
jeanmegret@orange.fr
bernadette.mailly1@free.fr
IDF 4/9 11/9 LE LUXEMBOURG  Pierre Louis et Monique
BARNABE
06.87.39.05.10 metpl.barnabe94@orange.fr
IDF 30/9 8/10 SALON VDL DU BOURGET  Section IDF  06.81.17.27.98 m-f.boulanger@laposte.net
IDF 4/11 4/11 ASSEMBLEE GENERALE DE LA SECTION   Comité de Section IDF  06.81.17.27.98 m-f.boulanger@laposte.net
LAC 15/1   "Vœux & Rois" à FERRIERES (54) MICLOT
LORRAIN  
03 83 27 14 40
03 83 43 38 28
gemiclot@numericable.fr      francis.lorrain@wanadoo.fr
LAC 11/2 12/2 "Couscous spinalien" à Epinal (88) Equipage LANGLEST 03 29 35 20 01 88mirabelle@wanadoo.fr
LAC 19 ou 26/3   "Rétrospective photo vidéo
& repas" à NANCY VANDEUVRE (54)
BELOT
& ????
03 87 61 25 21 agnes.belot.gov@orange.fr
LAC 14/5 17/5 "Post 90ème anniversaire" région du MANS (72) JARDIN COËFFE 06 78 68 62 12 lcoeffe@cegetel.net
LAC ??? ??? Participation rassemblement "MEUSE ou VERDUN CC" à ???
ANNULEE
JARDIN COËFFE 06 78 68 62 12 lcoeffe@cegetel.net
LAC 24/6 29/6 "Farniente et plus" à GERARMER (88) LANGLEST 03 29 35 20 01 88mirabelle@wanadoo.fr
LAC 22/8 27/8 "Fetons la mirabelle" à METZ (57) JARDIN COËFFE
 LORRAIN  
06 78 68 62 12
03 83 43 38 28
lcoeffe@cegetel.net        francis.lorrain@wanadoo.fr
LAC 6/10 09/10ou 16/10 "Migration automnale en …. " et AG à ???? JARDIN COËFFE 06 78 68 62 12 lcoeffe@cegetel.net  
LAC 19/11   "Repas de fin d'année" région NANCY (54) HILZENKOPP 03 83 56 04 61 robert.hilzenkopp@orange.fr
LR 26/1 28/1 Autour de l'Etang de Thau (34) Gérard PICAULT  09 81 26 07 84 
06 62 36 66 30
gerard.picault@bbox.fr
LR 29/1 29/1 Repas des Vœux de la Section Nicole MOREGAT   Gérard PICAULT  06 24 70 39 82 
06 62 36 66 30
nicole.moregat@orange.fr    
gerard.picault@bbox.fr                  
LR 24/2 26/2 Festival Film Taurin & Camarguais à ST GENIES DE MALGOIRES - 30 Gérard PICAULT 09 81 26 07 84  06 62 36 66 30 gerard.picault@bbox.fr
LR 31/3 2/4 Fête des Tersons d'Aubrac à Pierrefort 15230 Gérard PICAULT 09 81 26 07 84  06 62 36 66 30 gerard.picault@bbox.fr
LR 14/5 18/5 de Châteaubriant  à l'Hérault 34 (retour du 90ème anniversaire de l'ACCCF) Gérard PICAULT 09 81 26 07 84  06 62 36 66 30 gerard.picault@bbox.fr
LR 25/5 28/5 Transhumance au Col de Bonnecombe (48) Gérard PICAULT 09 81 26 07 84  06 62 36 66 30 gerard.picault@bbox.fr
LR 22/6 29/6 LES TEMPLIERS  (de Lodève à Roquefort via Millau) André MARTINEZ 04 66 26 50 82    06 32 78 88 57 chouca30@free.fr
LR 3/8 6/8 Autrefois Le Couserans à SAINT-GIRONS - 09  Gérard PICAULT 09 81 26 07 84  06 62 36 66 30 gerard.picault@bbox.fr
LR 3/9 10/9 du Pont d'Espagne à Bosost
 par les cols mythiques pyrénéens du Tour
Jacques LANET 04 67 76 52 34    06 01 38 07 08 jacqueslanet34@orange.fr
LR 12/10 15/10 Assemblée Générale de la Section LR
 dans les Pyrénées Orientales
Thierry LETZGUS   Michel MARTIN 06 62 48 62 83    06 82 54 31 70 letzgusjosette@free.fr
martinmichel77@aol.com
LR 1/12 4/12 Sortie FOIE GRAS à SAMATAN - Gers Gérard PICAULT 09 81 26 07 84  06 62 36 66 30 gerard.picault@bbox.fr
MP 21/1 21/1 Galette des rois à Donneville (31) Camille Martinez
Jean et Fernande Zava
05 62 26 31 49
06 76 12 45 93
05 61 09 52 26
06 08 21 32 92
camille. martinez@numericable.fr
zava31@orange.fr
MP 24/2 26/2 Saute la crêpe à Monbéqui (82) Jean et Fernande Zava
Vincent Gallego
05 61 09 52 26
06 08 21 32 92
05 62 39 54 33
06 13 98 14 52
zava31@orange.fr
gallego.vincent@gmail.com
MP 15/3 19/3 Carnaval vénitien à Castres (81) Jean et Fernande Zava
Paticia Poublancq
05 61 09 52 26
06 08 21 32 92
05 61 91 08 95
06 89 58 15 77
zava31@orange.fr
patricia.poublancq@free.fr
MP 24/4 29/4 Découvertes et visites guidées de Mazères, Mirepoix, Pamiers (09)
Domaine aux oiseaux, musée autos André Trigano…
Jean-Michel Lamotte

Eric Huot-Marchand
05 34 47 23 70
06 09 58 09 83
05 34 07 63 59
06 72 21 85 61
jmichellamotte31@gmail.com

erick_huot@hotmail.com
MP 8/5 10/5 Pré-rallye pour le 90e. anniversaire de Châteaubriant Paticia Poublancq
Jean-Michel Lamotte
05 61 91 08 95
06 89 58 15 77
05 34 47 23 70
06 09 58 09 83
patricia.poublancq@free.fr
jmichellamotte31@gmail.com
MP 20/7 20/7 Hier, un village à Flagnac                                                                               et festival pyrotechnique de Decazeville (12) Jean et Fernande Zava
Paticia Poublancq
05 61 09 52 26
06 08 21 32 92
05 61 91 08 95
06 89 58 15 77
zava31@orange.fr
patricia.poublancq@free.fr
MP 26/9 30/9 Assemblée générale  à St. Bertrand de Comminges (31) Camille Martinez
Paticia Poublancq
05 62 26 31 49
06 76 12 45 93
05 61 91 08 95
06 89 58 15 77 
camille. martinez@numericable.fr
patricia.poublancq@free.fr
N 20/1 22/1 galette des rois nicole jean claude guillemette
suzanne gerad mauduit
02 33 32 83 93
02 3356 92 42
jcnguillemette@gmail.com
suzannemauduit@gmail.com
N 10/5 14/5 90 eme anniversaire du club normandie 02 50 81 12 01 alain,dorion@neuf,fr
N 6/6 11/6 ballade sur le marite  antoinette alain dorion 02 50 81 12 01 alain,dorion@neuf,fr
N 22/6 26/6 ballade suisse normande lucettedenis leblanc
suzanne gerard mauduit
02 31 79 81 24
02 3356 92 42
denis.leblanc@orange.fr
suzannemauduit@gmail.com
N 27/7 31/7 lesbodin's grandeur nature à descartes bernadette joel huvier 02 32 37 50 87 bernadette.huvier@orange.fr
N 1/9 9/9 joinville champagne , colombey les deux églises nicole jean claude guillemette
edith jean pierre grigis
02 31 32 83 93
03 25 42 13 46
jcnguillemette@gmail.com
grigis.jean-pierre@orange.fr
N 13/10 15/10 assemblée générale à buchy chantal andré lacaisse 02 35 34 31 14 lacaisseandre@orange.fr
PACA 22/1 22/1 Galette des rois, repas spectacle, après midi dansant
Tourves (83)
Jacqueline Le Boulbar 04 94 07 17 83
06 11 89 81 09
linebar83@gmail.com
PACA 11/2 11/2 Information GPS et INFORMATIQUE 
 La Seyne sur Mer (83)
Jean Claude Griffoin
Philippe Eglin
04 94 94 49 12
06 41 38 06 20
04 94 87 19 12
06 95 31 54 03
jcg594@live.fr
philippe.eglin@9online.fr
PACA 23/3 26/3 Saute la crêpe           Cotignac (83) Marcel Robin Philippe Eglin 04 94 34 71 61
06 05 43 17 09
04 94 87 19 12
06 95 31 54 03
marcelrobin@sfr.fr
philippe.eglin@9online.fr
PACA 20/4 23/4 Rouletaboule
La Croix Valmer (83)
Jean Pierre Remon
José Mulatero Georges
Vitiello Gérard Robert
04 42 88 05 45
06 88 98 81 11
04 94 26 86 94
06 22 65 06 58
ant.remon@hotmail.fr
mjmistral13@free.fr
PACA 21/6 25/6 Randos Verdon   
Aiguines (83)
Robert Perona
Robert Le Boulbar
04 84 20 48 36
06 07 95 27 77
04 94 07 17 83
06 11 89 81 09
robert.perona@laposte.net
linebar83@gmail.fr
PACA 17/8 21/8 Fêtes de Mende  ANNULEE
 Mende (48)
José Mulatero
François Barroso
06 01 74 21 56
04 94 74 73 78
06 67 50 75 54
mjmistral13@free.fr  barroso.françois@wanadoo.fr
PACA 30/9 9/10 De la préhistoire à l'Airbus  Jean Claude Griffoin François Barroso 04 94 94 49 12
06 41 38 06 20
04 94 74 73 78
06 67 50 75 54
jcg594@live.fr
barroso.francois@wanadoo.fr
PACA 20/10 20/10 Assemblée générale de la section PACA                                        La Seyne sur mer (83) Jacqueline Le Boulbar 04 94 07 17 83
06 11 89 81 09
linebar83@gmail.com
PGCA 14/1 16/1 Les Rois à Eyrans (33) Claude Casse
Jean-Yves Lehot
06 74 10 87 46
06 87 11 46 34
christian.casse33@orange.fr
jean-yves.lehot@orange.fr
PGCA 12/2 12/2 Repas départements 17 et 16 à Courcoury (17) Daniel Buisson
G Thomas
07 83 17 30 52
05 45 83 70 38
buissonda01@orange.fr
ginette.thomas956@orange.fr
PGCA 12/2 12/2 Repas départements 33   24    47 à St Médard en Jalles G.Sentis
C. Casse
B. Joly
06 18 27 99 47
06 74 10 87 46
06 86 85 28 62
gegeeriba@gmail.com
christian.casse33@orange.fr
bernard.joly26@orange.fr
PGCA 6/3 13/3 Ski à Cauterets (65) C.Martin
B.Joly
06 70 71 95 20
06 86 85 28 62
chrisyou2@gmail.com
bernard.joly26@orange.fr
PGCA 14/4 21/4 Dore&Dogne (33-24-46-19-63) C Communeau
F Rivault
06 81 71 23 23
06 12 73 08 25
camille.communeau@orange.fr
francis.rivault@orange.fr
PGCA 24/5 28/5 Escapade dans l’Entre deux Mers C Casse
J-Y Lehot
06 74 10 87 46
06 87 11 46 34
christian.casse33@orange.fr
jean-yves.lehot@orange.fr
PGCA 3/6 10/6 Au pays de jacques Cœur 
De Bourges au canal de Briare
J. Marchive 06 19 32 00 56 jeanetelisabeth.marchive@sfr.fr
PGCA 25/6 1/7 L'Eure des Favorites P Mansion 06 11 29 29 51 pierre.mansion@bbox.fr
PGCA 8/7 16/7 Comme au bon vieux temps
le Puy du Fou en option (85)
G.Laroche 06 07 04 91 18 geo.laroche@orange.fr
PGCA 2/9 11/9 L’Ariège (09) D Buisson
M Bastel
07 83 17 30 52
06 77 34 01 93
buissonda01@orange.fr
michel.bastel@orange.fr
PGCA 18/9 21/9 Rando-Vélo à Rochefort (17) D Lejards 06 10 98 99 21 denis.lejards@wanadoo.fr
PGCA 27/9 2/10 La Pétancoeur J Papineau
C Martin
G Schenylin
D Boutillier
06 07 02 08 06
06 70 71 95 20
06 32 60 94 82
06 76 54 55 79
pepitanie@orange.fr
chrisyou2@gmail.com
denetguy@free.fr
bout02pierdeni@orange.fr
PGCA 6/10 9/10 Assemblée Générale PGCA La Section 06 63 02 01 77  
PGCA 15/10 17/10 Les Pommes à Secondigny J Briand
M Briand
06 76 28 03 40
05 46 56 09 27
lanoue@laposte.net
PGCA 24/11 27/11 Vin nouveau à Aunac (16) J.Marchive 06 19 32 00 56 jeanetelisabeth.marchive@sfr.fr
PGCA 31/12   Réveillon à Salles d'Angle G Thomas
M Grime
05 45 83 70 38
07 81 29 83 58
ginette.thomas956@orange.fr
marc.grime@aliceadsl.fr
R.A 12/1 12/1 Les ROIS à venerieux le lac Isère Denis CUSIN 06 77 25 77 87 denis.cusin@wanadoo.fr
R.A 26/3 26/3 Saucisson chaud et Video aux Ardillats Irène et Serge DERSI
Pierre et M.T. FRANDAZ
04 74 66 90 72
04 74 94 30 41
irene.dersi@orange.fr
RA 3/4 8/4 AG du club - DOMPIERRE LES ORMES (71)      
R.A 20/4 27/4 Les pierres dorées et le Beaujolais vert Gérard CULAT
Denis CUSIN
06 60 12 92 80
06 77 25 77 87
gerard.culat@bbox.fr
denis.cusin@wanadoo.fr
R.A 7/5 10/5 Pré rallye: en route pour le 90ème anniversaire de L'ACCCF
à Chateaubriant
(rendez vous à Digoin )
Maguy BONHOMME
Denis CUSIN
06 37 75 86 92
06 77 25 77 87
gerard.maguy@gmail.com
denis.cusin@wanadoo.fr
R.A 11/6 18/6 L'Ain, prévu….de Bresse en Haut Bugey Jean Louis LOZIER
Denis CUSIN
06 19 18 58 52
06 77 25 77 87
jla.lozier@orange.fr
denis.cusin@wanadoo.fr
R.A 10/9 17/9 6 Jours à Venise Jean Roch Di FRUSCIA
Bernard JANNETTA
06 80 65 46 06
06 77 71 65 76
difruxia@orange.fr
bernard.jannetta@cegetel.net
R.A 15/10 15/10 Assemblée générale de la section R.A
à Chaponost (Rhône)
Bruno ROSSI
Nicole THEVENON
06 78 11 23 17 brossi@nordnet.fr